Как выйти из ситуации - минимальная оплата труда и оклад ниже прожиточного минимума в муниципальном образовании?

• г. Самара

У меня минимальная оплата труда. Соответственно оклад ниже прожиточного минимума. До минималки добавляют моей выслугой. Скажите куда обратиться. Глава молчит не хочет ничего исправлять. Я бухгалтер в муниципальном образовании.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.