Соседи по площадке в закутке для мусоропровода поставили дверь и используют в личных целях. Говорят кто первый того и тапки.

• г. Благовещенск

Соседи по площадке в закутке для мусоропровода поставили дверь и используют в личных целях. Говорят кто первый того и тапки.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день! Скорее всего ваши соседи использует общее имущество собственников. Если на собрании собственников им не выделялась данная территория, то вы вправе поднять вопрос на собрании о сносе силами застройщика.

При не исполнении решения собрания вправе обратиться в суд.