Размер земельного участка для личных нужд в муниципальных домах городского типа - что предусмотрено законодательством?

• г. Пермь

Такой вопрос: я проживаю в поселке городского типа, в муниципальном доме по соцнайму. Какой размер земельного участкап закрепляется за муниципальным жильем для личных нужд (огородов)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Николаевна. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется.