Работаю в должности техника-программиста в муниципальном учреждении культуры - являюсь ли я муниципальным служащим?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работаю в должность техника-программиста, в муниципальном автономном учреждении культуры городского округа. Являюсь ли я муниципальным служащим? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работники муниципальных учреждений не являются муниципальными служащими.