Генеральная доверенность на тётю позволит бабушке получать пенсию и снимать деньги со счета.

• г. Барнаул

У нас болеет бабушка. Если мы сделаем генеральную доверенность на тётю сможет сама бабушка получать пенсию и снимать деньги со своего счета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна. Да, наличие доверенности не ограничивает человека в правах.

А при чем здесь тетя тогда?

С уважением.