У меня есть пивнушка, подскажите, что надо сделать, чтобы я мог продавать алкоголь ночью легально?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Брянск
Переоборудуйте заведение в кафе/ресторан, получите лицензию и торгуйте. Стоит разрешение достаточно дорого, времени и сил на на его получение уйдет не мало.
Спросить11.03.2020, 18:44,
г. Санкт-Петербург
Смотря, что вы хотите. Если торговать алкоголем для распития в заведении, то вносите изменения в коды ОКВЭД на "деятельность баров" или "деятельность ресторанов и кафе", получайте лицензию и торгуйте. Помните, что лицензирующий орган предъявляет дополнительные требования к помещению.
Если вы хотите торговать ночью алкоголем "на вынос" легально это сделать нельзя.