Прислали квитанцию для оплаты штрафа 100 руб. с фото материалом со специального технического средства Арена С 0910039

• г. Тихорецк

Прислали квитанцию для оплаты штрафа 100 руб. с фото материалом со специального технического средства Арена С 0910039, указано место контроля, дата время и скорость, рарешенная скорость, дата фиксирования.

Ответы на вопрос (1):

Вам должна была прийти квитанция вместе с постановлением, где указан адрес ГИБДД и лицо составившее постановление. Вот там можно все уточнить.