Могут ли конфисковать автомобиль за долги мужа, взятые в период брака, после официального развода?

• г. Барнаул

Когда я была в браке выступила поручителем по кредиту у мужа, муж не платил, три года назад официально разведены. Сейчас мне подарили автомобиль, могут ли у меня его конфисковать за долги мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

могут, если долг и стоимость а/м сопоставимы

Добрый день!

конечно, если авто оформлен на вас.

Удачи!