Как заверить нотариально согласие 16-летней внучки на регистрацию дома?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Необходимо зарегистрировать 16-летнюю внучку ответственного квартиросъемщика-бабушки, принципиальное согласие которой получено. Но в виду плохого самочувствия последней и предстоящей ей операции она отказывается идти в паспортный стол. Возможно ли заверить ее согласие нотариально на дому?

Ответы на вопрос (2):

прежде, чем вызывать нотариуса, обратитесь в паспортный стол по месту жительства бабушки и уточните, пройдет ли такой вариант