Коммунальные платежи - Существует ли срок доначисления и какие сроки давности предусмотрены законом?

• г. Иваново

Существует ли срок доначисления коммунальных платежей в сторону повышения? В частности, вправе ли ТСЖ произвести начисления в феврале 2020 года за период с июня по август 2017. Срок давности общий или законом предусмотрены сокращенные сроки?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Общий срок давности - 3 года.