Безосновательное списание денег с вклада - как защититься от действий судебных приставов в г. Воронеже?

• г. Кострома

Судебные приставы г. Воронеж сняли с моего вклада деньги в пользу како-го то предпринимателя. Я не имею никаких долгов и кредитов. Проживаю в Костромской области, в Воронеже никогда не была. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего это ваш полный теска. Вам необходимо обратиться с заявлением к судебному приставу исполнителю.