Можно ли нам подать на расширение квартиры или получить отдельное жилье?

• г. Нефтеюганск

Мы живем в однокомнатной квартире общей площадью 29 кв.м!Нас проживает 4 человек, мои родители, я инвалид 1-ой группы и моя дочь 3-х лет! Можно ли нам подать на расширение квартиры или получить отдельное жилье? Какие нужны для этого документы и сколько ждать?

Ответы на вопрос (2):

надо встать на учет в Жилищном отделе вашего района;

когда получите жилье - зависит от количества очередников

обратиться вам необходимо в жилищный комитет по месту жительства, к заявлению необходимо приложить выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, справку о проверке жилищных условий, справку , что семья малоимущая , копию справки об инвалидности, сколько ждать - скорее всего вам ответят в жилкомитете