Как вернуть деньги после ошибки менеджера при оплате кредита?

• г. Хабаровск

При оплате кредита, менеджер перепутала счета и указала суммы не на те счета, что я указала и теперь с меня требуют оплатить образовавшуюся задолженность, что работники не несут ответственности за свою работу, теперь я за их ошибки должна отдуваться, куда мне с этой ситуацией обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.