Как зарегистрировать брак без присутствия жениха - рассказывает пара из России и Англии

• г. Москва

Мы много лет дружим с гражданином Англии и хотели бы зарегистрировать наш брак в России. Но мой избранник находится в море. А его компания не отпускает его в отпуск. Можно ли зарегистрирлвать нам брак без него. И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте.

Нельзя. В брак можно вступить только лично.