Как поступить, если продавец изменил решение о безопасном расчете через банк при составлении ДКП на квартиру?

• г. Новосибирск

При составлении предварительного дкп квартиры было оговорено оплата наличными непосредственно передача продавцу изменили решение на безопасный расчет через банк продавец против как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вадим, здравствуйте.

Если продавец против, то придется исполнять в ранее согласованном виде.

1. продавец прав - менять условия предварительного договора не принято

2. попробуйте компромисс: - оплата наличными и безопасный расчет через банковскую ячейку, получение денег после регистрации перехода права.

- может продавец согласится, если для него расчет наличными как основное условие сделки.