Дело о восстановлении статуса труженика тыла - как составить исковое заявление для мамы, работавшей в колхозе победа в годы войны?

• г. Екатеринбург

Маме 95 лет, во время войны работала в колхозе победа, пенсионный фонд отказал в статусе труженик тыла, как составить правильно исковое заявление в суд, на восстановление статуса труденник тыла.

Ответы на вопрос (1):

Составление иска это платная услуга.