Хочется узнать, как наказывают парней которые применили попытки насильства, но самого износилования не было.

• г. Агидель

Хочется узнать, как наказывают парней которые применили попытки насильства, но самого износилования не было. Но синяки и попытки износилования видно.

Ответы на вопрос (2):

Статьи 131, 132, ч. 3 ст. 30 УК РФ.

Статьи 131,

ч. 3 ст. 30 УК РФ., если покушения на изнасилование не докажут, тогда в зависимости от тяжести телесных повреждений