Работодатель не устраивает официально. Сказал, что с середины месяца, так как выплаты уже были, почему?

• г. Москва

Работадатель не устроивает официально. Сказал, что с середины месяца, так как выплаты уже были, почему?

Ответы на вопрос (3):

Врет Ваш работодатель

www.9111.ru

В соответствии со статьей 68 Трудового кодекса РФ прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Приказ (распоряжение) работодателя о приеме на работу объявляется работнику под роспись в трехдневный срок СО ДНЯ ФАКТИЧЕСКОГО НАЧАЛА РАБОТЫ. Никакие выплаты на дату трудоустройства никак не влияют.

Потому что ему это не надо.

Платить Вам больничный, отпускные и т.д. Может и зарплату не будет платить, как знать:)

По закону Вы считаетесь принятой на работу с момента фактического допуска. Ждите зарплаты, собирайте доказательства что Вы там работаете, какие-то бумаги, пропуска и т.п.

Там уже по обстановке, если откажется наотрез оформлять, можно будет рассмотреть вариант обращения в суд.