Дом, оформленный на бывшую жену, подвергся аресту - причины и последствия

• г. Краснодар

Дом оформлен на бывшую жену, по суду дом делится на двоих, а сейчас узнали, что на дом наложен арест. Из за чего могли наложить арест. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

За долги, не иначе. Уведомляющий документ содержит основание.

Здравствуйте, запросите сведения из росреестра кем был наложен арест. В базе судебных приставов исполнителей проверьте исполнительные производства в отношении вас и супруги.