Как узнать сколько санаторно-курортных путевок получает район Люблино в месяц например на март 2020 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Любовь Сергеевна, список санаториев, которые Соцзащита (ФСС) предлагает пенсионерам и другим льготным категориям граждан, постоянно изменяется. Связано это не только с тем, что некоторые санатории закрываются на плановый ремонт, но и с тем, что большинство из учреждений, подходящих для размещения в нем пенсионеров, получают компенсационные выплаты от Федерального Казначейства и областных бюджетов.

www.mos.ru (1).pdf

Так что Вам лучше или посмотреть список по данной ссылке или непосредственно обратиться в Соцзащиту Москвы.