При разводе делиться все пополам или все достается жене?

• г. Муравленко

Жилье было куплено после регистрации брака Приватизирована только на жену, я (муж) не участвовал в приватизации. При разводе делиться все пополам или все достается жене?

Ответы на вопрос (2):

Валентин. при разводе жильё делиться не будет, оно принадлежит только жене. Если Вы отказались от приватизации этого жилья в пользу жены, то имеете право на пожизненное проживание в данном жилом помещении. Но права собственности на это жильё у Вас нет и никогда не появится.

Валентин, у Вас в вопросе взаимоисключающие параграфы. Если жилье "куплено", оно не может быть приватизировано. Уточните свой вопрос.