Долг за безлимитный интернет после поломки сим-карты - стоит ли разбираться в суде или заплатить?

• г. Арсеньев

Купила сим-карту для модема. Подключила услугу Безлимитный интернет. Позже сим-карту поломали. Недавно пришло письмо от Мегафона, мол, у вас долг 1083 р., и если не погасите до конца месяца обратимся в суд. сим-картой не пользовались. Но, плату за безлимит сняли. Почему ее не заблокировали? И если начать разбирательство есть ли вероятность выиграть? Или проще заплатить долг...?

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор, со всеми изменениями.