Судьба субсидии - как изменение жизненных обстоятельств влияет на ее получение?

• г. Петропавловск-Камчатский

Военнослужащая на пенсии с выслугой 28 лет, признана нуждающейся в получении субсидии в 2016 году на себя и сына.

Сын за это время женился, взял ипотеку и теперь разводится.

Потеряли ли мы право на получении субсидии?

Ответы на вопрос (3):

Право на субсидию вы не потеряли, гарантированную государством. При ее получении заминусуют кв.м. по ипотеки.

Здравствуйте, Вы не потеряете право на ЖС, а вот сын, поскольку он обеспечен жиьем имеете не менее 1/2 доли в квартире утрачивает соответствующее право.

Он купил 4 комнатную, нам была положена 2 комнатная. Прописан он остался у меня, в 2 комнатной.