Если отец сыну дарит квартиру, как правильно заключить сделку, чтобы жена не претендовала на это жилье?

• г. Набережные Челны

Может ли жена претендовать на квартиру мужа, если она была подарена мужу после регистрации брака?

В каких случаях жена может претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Жена ни в каком случае прав на квартиру не имеет. Заключайте договор с сыном без всякого согласия жены.