Невозможность возврата налога за обучение в автошколе из-за различия в документах - как действовать?

• г. Красноярск

Ситуация такая: решила вернуть подоходный налог за обучение в автошколе. Но возврат невозможен, так как договор на обучение заключен с ИП, а в лицензии и свидетельстве о профессии водителя указана организация ООО "Паритет". Правомерно ли это? Как быть в такой случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую с пакетом документов.