Какую компенсацию получает военнослужащий по контракту вместо котлового довольствия?

• г. Самара

Военнослужащий по контракту не стоит на котловом довольствии, что ему положено? Раньше была денежная компенсация либо выдавали натурпродукт. А что сейчас?

Ответы на вопрос (1):

А сейчас ничего не положено еще с 2012 года, а паек отменили еще в 2007