Как обжаловать неисполнение обязательств управляющей компанией после оплаты капитального ремонта крыши.

• г. Омск

С управляющей компанией было заключено мировое соглашение. Я оплачиваю кап. ремонт крыши, а они устраняют последствия протечки. Я кап. ремонт оплатила, а они свои обязательства не выполнили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Обратиться с иском в суд, включив и затраты на госпошлину, адвоката, а также компенсацию морального вреда.