Как доказать, что я не должна СНТ за участок, который я не продавала и была исключена из общества?

• г. Новосибирск

Ситуация такая: СНТ подал иск на меня по задолженности с 2016-2019 г. Нахожусь с 2017 в декретном отпуске, потому и не платила и участком не пользовалась. В судебном заседании выяснилось по книге протоколов СНТ, что в 2016 г меня на собрании исключили из общества на основании договора купли-продажи (т.е. я продала участок), фамилия в протоколе добрачная, а я участок и не продавала, И в то же время в материалах дела СНТ предоставил выписку из ЕГРЮЛ на мой участок с добрачной фамилией. Я попросила судью обозреть протокол об исключении и сказала ей, что вот видите я исключена, предоставила ей свидетельство о браке с изменением фамилии (подали на меня в суд с фамилией мужа). Судье по моему этот протокол с исключением вообще по фиг, она даже не стала вопросы по этому поводу СНТ задавать. Подскажите, как мне действовать и что делать, чтобы выиграть суд. Ведь может я его и продала, но в ЕГРЮЛ данные не подавала (может со мной еще покупатель не рассчитался) СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Вы в праве представить суду доказательства ст 56 ГПК РФ.