Что делать, если телефон с заводским браком? Вопрос замены на время ремонта

• г. Красноярск

После покупки телефона прошло четыре месяца. Обнаружена поломка, скорее всего это заводской брак не работает беспроводная зарядка. Телефон на гарантии по обращению в магазин мне предложили сдать телефон на ремонт до сорока дней. Вопрос: какой телефон мне должны предоставить на замен пока мой будет находится в ремонте. Просто для связи, или же аналогичный т.е не хуже?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией согласно Закона о защите прав потребителей.