Без документов на легкий труд - правомерно ли выписывать после инсульта на работу?

• г. Иркутск

После инсульта муж был на больничном был 2 месяца. Ему выдали крайний больничный и выписали на работу. Это вообще правильн? Ему не дали даже никакого документа для того чтобы ему предоставили лёгкий труд.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к лечащему врачу. Вопрос решается не юристами, а врачами с учетом состояния его здоровья и трудоспособности.

Лечащий врач просто выписал на работу. Я знаю что она не права. Куда и к кому можно обратиться чтобы отправили на мед. комиссию?