Заболел в отпуске и не успел написать рапорт о продлении - последствия и отказ командира части

• г. Санкт-Петербург

Находился в основном отпуске и заболел (лечился в госпитале), вышел из отпуска, непосредственный начальник попросил сразу не писать рапорт о продлении, а написать его попозже, так как была нагрузка на службе. В итоге рапорт был написан через 2 месяца, но по нему дал отказ командир части, аргументировал тем, что нужно было писать сразу!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, командир части Вам дал верные разьяснения.