Как правильно заполнить Дубликат ДКП без ПТС и с неучтенным автомобилем?

• г. Москва

ДКП было в 2018 году, а/м не ставился на учёт, ПТС был утерян. Выпустили Дубликат от 02.02.2020 и его необоходимо заполнить. В графу - дата прожади (передачи) какую дату проставлять? Дату выпуска дубликата или старую дату ДКП?

Ответы на вопрос (1):

Дату договора купли-продажи, так как с этой даты все права на авто перешли к покупателю.