Составление искового заявления в Мурманске - кто может помочь и стоимость услуг

• г. Мурманск

К кому в Мурманске можно обратиться, чтобы составить исковое заявление в арбитражный суд? Вести и присутствовать в суде не нужно, нет смысла. Только помочь написать заявление. И стоимость составления искового заявления? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите кто из Мурманская зарегистрирован на сайте.

Ответ отключен модератором

Добрый день, Юлиана!

Правилами сайта запрещена реклама своих услуг в общем форуме!

Стоимость у всех разная. Вы можете обратиться в личные сообщения к выбранному юристу или адвокату, ознакомиться с отзывами, выбрать специалиста и договориться о выполнении услуги, - ст. 779 ГК РФ. Номера телефонов, контакты указаны в подписи и на личной странице.