Инвалид 2 группы ищет работу - где найти подходящую вакансию в отсутствие городского общества инвалидов?

• г. Черкесск

Я инвалид 2 группы ищу работу. 5 лет назад работал в ООО Мелодия, телемастером, от общество инвалидов. Но вскоре городское общество инвалидов закрылось, и Мелодия перестало существовать. Помещение отняли и продали Республиканские власти. Найди работу в нашем городе невозможно. Где мне можно найти работу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Центр Занятости населения !!!