Психиатр не подписал справку, и мне отказали в получении прав - что делать?

• г. Казань

Психиатр не подписывает справку, пошла сдавать на прова мне отказывают, задали 2 вопроса: - какая столица китая? И какая столица Лондона? Я не ответила на эти вопросы. Сказала не знаю. Меня направили проходить платно дальше, на тестирование я так понимаю, но я туда не пошла так как это опять же платно. На учете не когда не где не стояла. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваш вопрос требует развернутой консультации. Можете обратиться к юристу в личные сообщения.