Неоднозначность решения ВВК МВД относительно обращения в МСЭ при диагнозе онкология

• г. Самара

Имею диагноз (онкология оперированная 2016 году - инвалидность в онкологии не дали), по заключению ввк мвд не годна по состоянию здоровья. ВВК МВД делают или не делают выводы об обращении в МСЭ для установления группы инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

МСЭ не учитывает заключение ВВК.