Проблемы с погашением кредита в банке Русский стандарт - платеж не прошел, необходимо получить подтверждение без дополнительных платежей

• г. Сочи

За день до очередного ежемесячного платежа я погасил всю сумму задолженности по моему кредиту в банке Русский стандарт досрочно через терминал банка. Терминал выдал чек и завис. Когда я позвонил в банк для подтверждения платежа, мне сказали, что платеж не прошел и рекомендовано оплатить ежемесячный платеж во избежании просрочек по кредиту. Но я погасил ВСЮ задолженность, хочу закрыть счет и получить подтверждающий документ без дополнительных платежей. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Сергей я уже ответила Вам на этот вопрос