Меня вызывают в школу по поводу плохого поведения моего сына на переменах, и хотят составить какой то протокол, законно ли это?

• г. Томск

Меня вызывают в школу по поводу плохого поведения моего сына на переменах, и хотят составить какой то протокол, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да у них есть такое право.

Протокол о чем?

Такая форма документа, как Протокол-говорит о фиксации виновных действий, в данном случае. В отношении кого педагоги (или кто?) хотят составлять этот самый протокол?

Чтоб сказать законно ли что-либо, надо понять что именно имеется ввиду.