Меня вызывают в школу по поводу плохого поведения моего сына на переменах, и хотят составить какой то протокол, законно ли это?

• г. Томск

Меня вызывают в школу по поводу плохого поведения моего сына на переменах, и хотят составить какой то протокол, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да у них есть такое право.

Спросить
Пожаловаться

Протокол о чем?

Такая форма документа, как Протокол-говорит о фиксации виновных действий, в данном случае. В отношении кого педагоги (или кто?) хотят составлять этот самый протокол?

Чтоб сказать законно ли что-либо, надо понять что именно имеется ввиду.

Спросить
Пожаловаться

В школе 5-класснику предлагают сменить школу из-за плохого поведения. Оскорбляет учителей и учеников. Какое наказание могут применить в школе?

Постоянно вызывают маму и настаивают сменить школу. Что делать?

Скажите пожалуйста вызывают в школу на совет профилактики маму. Может ли мама отказаться прийти? Вызывают из за плохого поведения в школе ребёнком.

Не давно я была в кабинете Директора, по поводу моего сына, из-за поведения и оценок моего сына - моего сына хотят перевести из ГБОУ #656 г. Москва в Школу-интернат #1. Имеет ли школа на это право? Без моего ращрешения.

По поводу обучения в школе моего сына 11 лет. Мой сын учится в пятом классе средней школы, на него постоянно от учителей поступают жалобы по поводу поведения плохого поведения на уроках, с их слов он вертится, разговаривает, мешает другим ученикам заниматься, меня постоянно вызывают в школу, только для того, чтобы рассказать как себя ведёт и учится мой сын, хотя все это я вижу в электронном дневники пишу учителям, если ставят плохие оценки. Никаких психических и физических отклонений в развитии сына нет. Что мне делать в данной ситуации, как себя вести с учителями, входит ли в обязанности учителя дополнительно объяснять материал моему ребёнку после уроков если он что то не понял, и входит ли в их обязанности заниматься по мимо обучения и воспитательным процессом учеников. Спасибо.

Моего сына первоклассника хотят отправить на заочное оброзование из за плохого поведения и не послушания учителя! Могут ли его отчислить из гос. школы?

Мой сын 12 лет и мальчик 8 лет, его обозвал за ьеориторией школы, на улице, он убегая упалв лужу, теперь моего сына 12 лет, вызывает инспектор по делам несовершенолетних в школу и обвиняет моего сына в избиении младшего мальчика, какой срок привлечения моего сына по потоколу, и стоит ли мне являться в школу, если мой сын не бил этого мальчика!

И какое будет наказание моему сыну 12 лет? и какой срок действия заявления другого родителя и можно мне не приходить в школу,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей пятнадцатилетней дочери, очень много грамот в участии конкурсах, олимпиадах, самодеятельности... А завтра меня вызывают на педсовет по поводу ее плохого поведения в школе, ходит с телефоном и снимает видео о жизни школы, как старшие мальчишки толкают младших, как обвалилась штукатурка с потолка, отказалась удалить такие фото по приказу учителей и вот завтра мы с ней идем на педсовет школы, законно ли это?

Здравствуйте! Моего сына 15 лет и соответственно нас родителей вызывают на административную комиссию в школу по поводу поведения на уроке и не сдачи зачета по профориентации. Хотя сын говорит, что урок он не срывал (в этом обвиняют еще 4 человек в классе) правомерно ли нас вызывают на комиссию и какие могут быть последствия?

На сына ученика 6 класса составили 3 протокола за нецензурные слова на переменах в разговоре с дркзьями.

Учителям дано указание караулить на переменах нарушителей и составлять протокол. Сын учиться на 5 и 4. Участвует в олимпиадах и конкурсах. Не раз занимал призовые места.

Защищает честь школы по футболу. Чемпионы москвы по футболу.

И вот нас за нецензурные слова вызывают на совет профилактики. Насколько это правомерно? И чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение