Продавец интернет-магазина угрожает неоплаченной посылкой - что делать?

• г. Ставрополь

Я заказала себе посылку в интернет магазине на данный момент нет возможности выкупить мне звонит продавец и угрожает что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы имеете полное право не выкупать эту посылку.

Любовь, добрый день!

Согласно п.4 ст.26.1. Закона о Защите прав потребителей Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.