Просьба о льготной выслуге за службу в ОРЧ в Москве с 2015 по 2019 годы

• г. Москва

В 2015 - 2019 годах проходил службу в УВД по административному округу г. Москы в ОРЧ по борьбе с организованной преступность, имею ли я право на льготную выслугу за этот период из рассчета 1 месяц за 1 месяц и треть месяца? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Такой порядок исчисления выслуги (1 к 1,3) установлен постановлением Правительства РФ от 22.09.1993 № 941

д) один месяц службы за один и одну треть месяца:

в подразделениях по борьбе с организованной преступностью органов внутренних дел и в качестве следователей этих органов, расследующих дела по организованной преступности и коррупции, - с 15 ноября 1988 г. по перечню должностей и на условиях, определяемых Министром внутренних дел Российской Федерации;

Но вся сложность в том, что указанный перечень определен "секретным" приказом МВД - от 24.09.2015 № 056, доступа к которому у нас нет.

Если вы действующий сотрудник, вы можете такой приказ найти по месту службы и ознакомиться с ним.