Что делать, если при заказе по индивидуальному эскизу мебель не соответствует договоренностям?

• г. Белгород

Заказала прихожую по индивидуальному эскизу, привезли Мебель, пришли сборщику и увидели что одна из деталей сделана совсем по другому, не по эскизу и не подходит по сборке.

Какие права я имею в этом случаи? Что нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите претензию изготовителю. Вы вправе требовать устранения недостатков. В случае отказа изготовителя исправить недостатки, вправе требовать вернуть деньги, а им возвратить товар ввиду невозможности использования его по назначению.