«Конфликт между учителем физкультуры и его сыном в школе - последствия и нажим со стороны руководства»

• г. Киров

Учитель физкультуры ударил сына. Сын получил сотрясение гол. мозга. Суд будет, но началось давление от руководства школы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобы в Прокуратуру, Министерство образования Москвы (хоть и спустят вниз, будет на контроле и вас не тронут)