Есть ли закон о продаже безалкогольных энергетиков.

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У вас в регионе есть Закон Псковской области от 11.03.2015 N 1507-ОЗ

"Об ограничениях в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Псковской области".

Статья 3. Ограничения в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков

Не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:

несовершеннолетним;

в детских, образовательных учреждениях.