У нас нарушение п.8.1 ст.12.14.3-100 руб., у другого п.9.10 ст.12.15.1-500 руб. Как вы считаете кто больше виноват?

• г. Казань

У нас обоюдка. Страховая отказала, т.к. не определена степень вины. У нас нарушение п.8.1 ст.12.14.3-100 руб., у другого п.9.10 ст.12.15.1-500 руб. Как вы считаете кто больше виноват?

Независимая насчитала 22000. как высчитывать госпошлину, процентного соотношения ведь нет? а за экспертизу тоже будут выплачивать в процентном соотношении? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Какие проценты? Вы о чем,госпошлина зависит от суммы иска, а взыскивается она с виновной стороны.