Требуется ли выписка из налоговой о банковских счетах при сдаче справки о доходах и имуществе?

• г. Тамбов

Нужно ли прикладывать выписку из налоговой о сведениях о банковских счетах к справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой обязанности не предусмотрено.

А как быть, если без данной выписки отдел кадров не принимает справку о доходах?