Отмена поездки в Турцию - как вернуть деньги за 2 взрослых и ребёнка до 11 лет и оставить бронь на одного взрослого?

• г. Челябинск

Заключён договор на поездку в Турцию с 19 июня 2020 г, произведена предоплата 50%, 27 января 2020 г, путевка оформлена на 2 взрослых и ребёнка до 11 лет, сейчас по сложившейся ситуации с короновирусом, я с внучкой хочу отказаться от поездки, а один взрослый хочет отдохнуть, подскажите как вернуть деньги и оставить бронь на 1 человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

Обратитесь с соответствующим Заявлением в Туристическую компанию.

Здравствуйте Татьяна!

С заявлением об изменении/расторжении договора обращайтесь к лицу, у которого приобретены путёвки.