Хозяйка дома требует населения после неудачной сделки - что делать?

• г. Омск

В 1997 г. продали квартиру в городе Омске, купили 1/2 частного дома в пос. Набережный Омского района. Хозяйка дома взяла деньги за дом, под расписку и уехала в другой район, на все просьбы закончить сделку она никак не реагировала. Теперь она спустя 13 лет через суд добивается нашего выселения, исковые требования к ней по возврату денег судом отклонены. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться за квалифицированной юридической помощью, и настаивать на позиции в отказе удовлетворения исковых требований как заявленных необосновано!Также написать заявление в полицию по факту мошеннических действий!