Как узнать его официальные доходы, зарегистрирован ли он как инд.

• г. Анапа

Мой бывший муж платит 500 рублей алиментов на ребенка., а сам занимаеться инд. предприн. Деятельностью. Как узнать его официальные доходы, зарегистрирован ли он как инд. предпрениматель. Живет он в алтайском крае. Какие документы нада собрать дподачи заявления в суд об уплате алиментов в твердой денежной сумме.

Ответы на вопрос (1):

Инга здравствуйте. Для решения вопроса о взыскании алиментов нужно свидетельство о рождении ребенка, и Ваше заявление с указанием места жительства ответчика и другими сведениями. Обратитесь на очную консультацию Вам помогут все правильно оформить, это не дорого.