Отцу лишили права за нетрезвое управление - возможно ли их восстановить?

• г. Белгород

Два года назад отца лишили ву за нетрезвое управление.

В январе этого года срок прошел. Недавно он узнал что штраф приставы закрыли.

Возможно ли получить ву? справка, фото документы у него готовы.

Ответы на вопрос (1):

Алина, добрый день! После принятия решения о лишения в/у виновное лицо обязано сдать удостоверение. Если срок отстранения прошел, то вправе обращаться в структурное подразделение, куда сдавал в/у, либо по своему жительству, с точным указанием места сдачи в/у.