Неисправность системы охлаждения на новом автомобиле Лада Калина - решение по гарантии.

• г. Волгоград

30/04/12 у официального диллера был приобретён автомобиль Лада Калина. Не работает система охлаждения. Автомобиль находится на гарании.

Ответы на вопрос (3):

Марина здравствуйте. Я советую Вам обратиться в общество по защите прав потребителей. Так как если Вам в последующем необходимо будет взыскивать средства в судебном порядке они Вам также помогут, так как в их пользу в этих случаях взыскивается штраф. Удачи..

Если Вы используете этот автомобиль в личных целях, то Вы до 14.05.2012 включительно вправе подать письменные требования диллеру об отказе от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за автомобиль суммы. По истечении этого срока подача указанных требований диллеру будет осложнена дополнительными условиями.

Помогу в составить заявление за 500 руб.

Марина, у Вас вопрос серьезный и претензией не обойдетесь, необходимо чтобы Ваши интересы в суде представлял профессионал, а не Общество защиты прав потребителей.